Во сколько эль классико 2018

Закрыть ... [X]

Завтра, 23 декабря 2017, в 14:00 на «Сантьяго Бернабеу» состоится главное противостояние в футболе – матч «Реал» Мадрид – «Барселона», или попросту – Эль Класико.

«Реал» сыграет против «Барселоны» уже четвертый раз в этом году. В рамках чемпионата команды последний раз встречались в апреле, и «сливочные» проиграли дома со счетом 2:3, причем, победный мяч Лео Месси забил на 92-ой минуте.  В следующий раз команды встретились в рамках Суперкубка уже в августе, и в первом матче «блаугранас» снова обыграли мадридцев на «Сантьяго Бернабеу» с таким же счетом, но в ответном поединке на «Камп Ноу» «Реал» отпраздновал победу 1:3 и выиграл трофей.

Что касается завтрашнего матча, то обе команды подходят к нему практически в сильнейших составах. К счастью для болельщиков «сливочных», несмотря на слухи, сможет принять участие в поединке лидер «Реала» Криштиану Роналду. Что касается «Барселоны», то у «блаугранас» не сыграет центральный защитник Умтити, однако его сможет заменить Томас Вермален. Также не примут участие в матча Усман Дембеле и Пако Алькасер.

Самое принципиальное противостояние чемпионата Испании покажет канал «Футбол 1» завтра в 14:00. Комментировать встречу будет Кирилл Круторогов.

Смотреть онлайн прямую трансляцию матча можно здесь.

Узнать предварительные составы на встречу, статистику противостояний, мнения экспертов, посмотреть лучшие голы «Барселоны» и «Реала» этого сезона, а также пройти забавный тест можно по ссылке на наш совместный спецпроект с «Footboom», посвященный Эль Класико.